Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Мои дизайнерские работы

1. По умолчанию Мои дизайнерские работы

Сайт создан совсем надавно. Его заказчик остался, на мое изумление, очень доволен, несмотря на то, что дизайн сайта дышит женской чувственностью и грешит разными анимированными рюшечками:-))) Когда я хотела их убрать - он категорически отказался. Ну что ж - клиент всегда прав.

Сайт посвящен букинистической книге. Огромную благодарность за помощь в создании сайта я выражаю своему друзьям LAG-у и Fess-у. Спасибо, что с таким адским терпением переносите мою техническую безграмотность в некоторых вопросах!:-))

Про этот сайт недавно снята передача, которая была показана по телеканалу "Культура". Копия видеофайла с этой передачи лежит тут http://bukinist.kusika.ru/video/video.avi
    Последний раз редактировалось Валькирия; 18:53.

2. По умолчанию

Сайт сделан для моей давней подруги, которая работает в Люберецком районе риэлтором. На сайте можно получить бесплатную консультацию по жилищным вопросам, оставить свое объявление о купле или продаже недвижимости в г.Москве и Подмосковье.

3. По умолчанию

Этот сайт сделан для Московского детективного агентства, которое организовали бывшие сотрудники милиции. Как известно, бывших ментов не бывает. Здесь вам окажут большой спектр профессиональных услуг - охрана, сбор информации, проверки на компромат, полиграф и многое другое.

Ваши права