Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Свой парень...(размышление)

1. По умолчанию Свой парень...(размышление)

Сколько себя помню .. всегда мне в пример ставилась моя младшая двоюродная сестра ... Мама всегда говорила ..."Вот посмотри, Наташенька по деревьям не лазиет, нет у нее ссадин на коленках, и она юбочки носит, маме не грубит , и всегда одета чистенько, а тебя как не выпустишь на улицу вечно перемажешься ... и далее, далее" Конечно ... ведь куда как интересней ... в солдатиков играть и из духовушки по лягушкам стрелять , а если найти на помойке старый разбитый аккумулятор, достать из него свинцовые пластинки (предварительно конечно, кислоту вылить, и желательно не себе на ноги щипица уж очень ...) а потом эти пластинки в баночке растопить, то получится очень даже красивая, индивидуальная бита для пробок, а если факел из смолы делать , то то же необходимо ее растопить , а смола как и свинец , в растопленном состоянии имеет свойство течь и капать ... и попадать на руки ... и оставлять шрамы ... А если упасть с забора или с моста ... то можно сломать руки ... а если врезаться бошкой в опору то го же моста .. то можно пробить голову ... а если ... а если .... много всяких разных увлекательных если... которые никак не вяжутся с обликом хорошей и послушной девочки... девушки ...женщины....

Руки ... руки ... женские руки .. должны быть нежными, мягкими ....утонченными с красивым маникюром ... Только, как удержать маникюр на руках ... если они умеют .. пилить и рубить .. забивать гвозьди и чинить краны ... легко могут разобрать и собрать мебель ... да много чего умеют, что не должны уметь руки женские .. девичьи ....

Мальчки, юноши и мужчины, как же вам было здорово со мной дружить .... рассказывать о своих победах и пораженях .. потому что .. "Свой парень" потому, что "Ты не представляешь ...какая девченка ... она она такая, она ... она ...у нее такие глаза , такие нежные руки...У нее волосы пахнут цветами....." "Эй... посмотри ... у меня ...тоже глазки есть ... и руки спрятанные в карманы .... ну как волосы могут пахнуть цветами.. если я вместе с тобой сижу у костра и слушаю, слушаю, слушаю ....о ней ... о такой неземной"

Мальчки, юноши и мужчины, неужели вы не успели заметть .. как нежная улыбка превратилась в саркастическую ухмылку ... не ужели, вы так и не поняли ... что ваша подружка по детским играм , вовсе не мальчишка ... она девочка, девушка, женщина ... и где то в глубне души ... она хочет не дружить с вами, а любить вас и быть вами же любимой .... Но видимо ... "Свой парень" не может быть любимым .... ну что же ... Значит будем дружить .... будем пить вино и курить .... и сидеть у костра ... и слушать, слушать, слушать ... о тех , кем не дано стать ... "она, она такая, она ... она ...у нее такие глаза , такие нежные руки...У нее волосы пахнут цветами..."

2. По умолчанию

Да, Наташка, тема не нова, каждая женщина излагает ее по своему. Ты - наиболее мягко, хотя и видно - наболело, да....

Могу тебе предложить для прочтения на заданную тему замышлялку "За что я ненавижу мужчин." Автор не я, нашла в сетке.
    Мое мнение об этом тексте - жестковато, иногда я тоже со многим согласна...Но чаще мое сердце смягчается и прощает человечеству в лице мужчин, его несовершенство:-)

3. По умолчанию

Я это уже читала )))))) знаешь ... тут эээ меня возмутили до крайности ... фразочкой "только все такине заменить любви обычными физическими отношениями" и заметь .. это слова не женщины ....вот ведь какая странность ... это мы почему то довольствуемся какими то крохами ... тепла , а им подавай все и сразу .... почему мы так себя не уважаем?

Ваши права