Форум "Размышление - Созидание - Помощь"  

Вернуться   Форум "Размышление - Созидание - Помощь" > С О З И Д А Н И Е > Web-дизайн
Имя
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2006, 19:19
Валькирия Валькирия вне форума
Новичок

Валькирия стоит на развилке
По умолчанию Мои дизайнерские работы

Сайт создан совсем надавно. Его заказчик остался, на мое изумление, очень доволен, несмотря на то, что дизайн сайта дышит женской чувственностью и грешит разными анимированными рюшечками:-))) Когда я хотела их убрать - он категорически отказался. Ну что ж - клиент всегда прав.

Сайт посвящен букинистической книге. Огромную благодарность за помощь в создании сайта я выражаю своему друзьям LAG-у и Fess-у. Спасибо, что с таким адским терпением переносите мою техническую безграмотность в некоторых вопросах!:-))

Про этот сайт недавно снята передача, которая была показана по телеканалу "Культура". Копия видеофайла с этой передачи лежит тут http://bukinist.kusika.ru/video/video.avi

Последний раз редактировалось Валькирия, 21.05.2006 в 18:53.
Старый 21.05.2006, 18:47
Новичок

Сайт сделан для моей давней подруги, которая работает в Люберецком районе риэлтором. На сайте можно получить бесплатную консультацию по жилищным вопросам, оставить свое объявление о купле или продаже недвижимости в г.Москве и Подмосковье.

Старый 21.05.2006, 19:01
Новичок

Этот сайт сделан для Московского детективного агентства, которое организовали бывшие сотрудники милиции. Как известно, бывших ментов не бывает. Здесь вам окажут большой спектр профессиональных услуг - охрана, сбор информации, проверки на компромат, полиграф и многое другое.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра