Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Виртуальная юридическая консультация

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. По умолчанию Виртуальная юридическая консультация

Виртуальная юридическая консультация на моем сайте открылась впервые в 2002 году. С тех пор она кочевала по разным бесплатным гостевым книгам и форумам, которые падали и снова поднимались, или исчезали вместе с архивами бесследно, без уведомления меня заранее, чтобы я хотя бы успела что-то сохранить и переселить ее в другое место.

А посему виртуальная юридическая консультация теперь будет в этом разделе, только для зарегистрированных пользователей.

Некоторые архивы предыдущих ответов на вопросы посетителей мне все же удалось сохранить, возможно там уже лежат ответы на волнующие вас вопросы, проверьте по ссылкам:

- Виртуальная юридическая консультация на моем сайте.
    - Юридический ликбез. Распространенные аферы с жильем.
    - Последняя юридическая консультация, лежащая на сервере бесплатных форумов. Очень глючный сервер, чаще всего бывает недоступным. Оставлять там вопросы не следует, эту ссылку можно использовать как архив, для поиска ответов на свой вопрос.

Если Вы не нашли ответа на свой вопрос по указанным ссылкам - открывайте по нему отдельную тему в этом разделе.

ВНИМАНИЕ!

Вопросы по жилищному законодательству и по всему, что связано с недвижимостью Вы можете задать на моем проекте АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «МЕРИДИАН". Там Вас проконсультируют профессиональные риэлторы, бесплатно. Только не забудьте оставить обратный адрес электронной почты, как правило они отвечают на е-мейл, а не в гостевой.
    Последний раз редактировалось Валькирия; 18:49.

Ваши права